Спорт
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сферы жизнедеятельности

Спорт

ФОК "Юность" им. Галины Гороховой

ФОК "Юность" им. Галины Гороховой

Директор: Гладков Владимир Александрович
Адрес: г. Лобня ул Чехова 13 А
Тел.:  7 (498) 672-92-48 (Центр физической культуры и спорта города Лобня) 

Время работы: ежедневно с 8-00 до 22-00


Список секций: 
  1. Художественная гимнастика 
  2. Настольный теннис 
  3. Тхэквон-до ИТФ
  4. Баскетбол
  5. Футбол
  6. Бейсбол
  7. Волейбол
  8. Вита-фитнес 
  9. Каратэ-до(ОФП)
  10. Лёгкая Атлетика


                           

          Расписание
   тренировочных занятий в универсальном спортивном зале

                1 смена (с 8:00 до 14:00)
Январь–2017г.

Время

8.00-9.00

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Понедельник

Уроки физической культуры СОШ №8.
Степанова Т.С.8«А»

Андреев Б.В.
5 «А».

 

 

Уроки физической культуры СОШ №8. Степанова Т.С.
8 «А»

Андреев Б.В. 8«А» Буткин М.О.(в/у)

 

Уроки физической культуры СОШ №8.

Степанова Т.С 8 «Б». Буткин М.О.(в/у). Масленников Д.Е. 6«Д»

 

Уроки физической культуры СОШ №8.
Степанова Т.С.
8 «Б»

Масленников Д.Е.
6 «Д»

 

Уроки физической культуры СОШ №8. Масленников Д.Е
4 «А».

Степанова Т.С
7 «Б»,

Томилин М.Е.(в/у)

 

Уроки физической культуры СОШ №8. Масленников Д.Е.  6 «Б»

 Степанова Т.Е.
7 «В»,

Томилин М.Е.(в/у)

 

Вторник

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

среда

Уроки

физической культуры СОШ№8

Степанова Т.С.8 «В»

Уроки физической культуры СОШ№8

Степанова Т.С.
8 «В»,

Андреев Б.В.5 «А»

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е
6 «В»

Андреев Б.В. «5А»   

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е.
6 «В» 

 Томилин М.Е (.в/ у) Андреев Б.В. 5«Г»

Уроки физической культурыСОШ№8.

Маслненников Д.Е.
4 «Б»,

 Томилин М.Е.(в/у)

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е.
6 «Г»,

Томилин М.Е.(в/у)

Четверг

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

Мероприятия управления образования

пятница

Уроки  физической культуры СОШ№8

.Масленников Д.Е.   4 «Д»

Уроки  физической культуры СОШ№8 Масленников Д.Е.
4 «Д»

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е.
 6 «А»

Уроки физической культуры СОШ№8

Масленников Д.Е.
6 «А»

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е.
4«В».

Степанова Т.С.
8 «Д»

Уроки физической культуры СОШ№8.

Масленников Д.Е.
4 «Г»

Степанова Т.С.
8 «Д»

Время

9:00-10:30

10:30-12:00

12:00-13:30

13:30-15:00

15:00-16:30

16:30-18:00

Суббота

Баскетбол юноши2008г.р

Горелов К.В.

Баскетбол юноши 2007г.р.

Томилин М.Е.

О.Ф.П. для членов малообеспеченных многодетных семей и пенсионеров.

Баскетбол юноши 2006г.р.

Коханчик А.Г.

Баскетбол юноши 2009г.р.

Самоумов  Д.А.

Баскетбол  юноши 2005г.р.

Самоумов Д.А.

ТКД

Гладков В.А

Воскресенье

Игровой день

Игровой день

Теннис

 Кошелев В.Н

Теннис

 Кошелев В.Н

Игровой день

Игровой день


 2 смена (с 14:00-23:00).  

Январь-2017г.

            

   Время

14.00-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00

20.00-21.30

21.30-23.00

Понедельник

Баскетбол

 Самоумов Д.А.

2009 г.р.

Баскетбол

Томилин М.Е.

2003г.р.

Баскетбол

Томилин М.Е.

2007г.р.

Баскетбол

Коханчик А.Г.

2006 г.р.

Лёгкая атлетика

Керимов Н.В.

Баскетбол

Коханчик А.Г.

2001г.р.

 

Корпоративный  час (платные услуги 36 чел.)

Вторник

Художественная гимнастика. Кузьмина С.Н.(ДЮШС)

       

 

Бейсбол

Федоров А.В.

Худ.гимн. Кузьмина С.Н.

Волейбол 2006г.р.

 

ТКД Гладков В.А.

Футбол.

Антонюк О.М.

2006 г.р.

ТДК Гладков В.А.

Футбол

Антонюк О.М.

2003-2004г.р.

ОФП

Семенченко А.Н.

 

Корпоративный  час (платные услуги 36 чел.)

Среда

Футбол
Антонюк О.М.

Футбол (ДЮСШ) Зимарин Э.А.

2003г.р.

Футбол (ДЮСШ)

Зимарин Э.А.

Футбол(ДЮСШ)

Сабиров М.Р.

2006-2007г.р.

Лёгкая атлетика

Керимов Н.В.

Теннис

 Кошелев В.Н

Футбол

(полиция)

Четверг

Мини-футбол

(девушки)

 

Бейсбол

Федоров А.В.

Волейбол 2006г.р.

 

Художественная гимнастика. Кузьмина С.Н.(ДЮСШ)

ТДК Гладков В.А.

 Вита –Фитнес

Беляева И.М.

Художественная гимнастика. Кузьмина С.Н.(ДЮШС)

ТДК Гладков .

Вита-Фитнесс

Беляева И.М.

ОФП

Семенченко А.Н.

Волейбол

(мужчины)

Корпоративный  час(платные услуги 36 чел)

Пятница

Футбол Антонюк О.М.

Футбол(ДЮСШ)

Савченко Ю.А.

2005г.р.

Футбол (ДЮСШ)

Проскурин Н.М.2004г.р.

Зимарин Э.А.

2003г.р.

Футбол(ДЮСШ)

Сабиров М.Р.

2006-2007г.р.

Лёгкая атлетика

Керимов Н.В.

Футбол(ДЮСШ)

Зимарин Э.А.

2001-2002г.р.

Корпоративный  час(платные услуги 36 чел.)

Время

18:00-19:30

19:30-21:00

21:00-22:30

22:30-00:00

 

 

Суббота

ТКД Гладков В.А.

 

ОФП

Семенченко А.Н.

Теннис

 Кошелев В.Н

Волейбол

(мужчины)

Платные услуги

________

________

Воскресенье

Платные услуги

Платные услуги

Платные услуги

Платные услуги

________

_________

 



Возврат к списку

Яндекс.Метрика