Список Председателей участковых Избирательных комиссий
Список Председателей участковых Избирательных комиссий, сформированных решением Территориальной Избирательной комиссии от 21 февраля 2013 года сроком на 5 лет
№ 1308 (проезд Шадунца, д.1, школа№9) - Михайлова Надежда Степановна
№1309 (ул. Павлика Морозова, д.1, школа №1) - Крылова Надежда Ивановна
№1310 (Свободный проезд, ДЦ «Восточный») - Алексеев Владимир Иванович
№1311 (ул. Чехова, д.13, школа N8) - Мерзликина Светлана Николаевна
№1312 (ул. Чехова, д.13, школа N8) - Коровина Валентина Петровна
№1313 (Чехова, д.9, Выставочный зал) - Чикулаева Наталья Николаевна
№1314 (ул. Чехова, д.3а, ДЮСШ) - Трушникова Галина Яковлевна
№1315 (ул. Чехова, д.3а, ДЮСШ) - Бахтырева Вера Александровна
№1316 (ул. Ленина д.15а, Школа искусств) - Куренкова Валентина Викторовна
№1317 (ул. Первая, д.3, ЛТСИиП) - Имподистова Анна Михайловна
№1318 (ул. Фестивальная, д.1а, школа №2) - Гудилина Светлана Владимировна
№1319 (ул. Фестивальная, д.1а, школа №2) - Моисеева Светлана Николаевна
№1320 (ул. Победы, д.18, ЦДТ) - Ложкарева Елена Витальевна
№1321 (ул. Дружбы, д.3, КДЦ «Чайка») - Гридунов Вячеслав Васильевич
№1322 (ул. Ленина, д.29, М0У Лицей) - Федоренко Валерий Иванович
№1323 (ул. Мирная, д.24а, школа №3) - Кришень Марина Федоровна
№1324 (ул. Мирная, д.24а, школа №3) - Горелова Галина Александровна
№1325 (ул. Ленина, д.65, стр.1, ДС «Лобня») - Щеголяев Владимир Евгеньевич
№1326 (ул. Ленина, д.65, стр.3, помещение Ледового катка) - Вахрушева Галина Владимировна
№1327 (ул. Авиационная, д.1, школа №5) - Мельник Людмила Григорьевна
№1328 (ул. Авиационная, д.1, школа №5) - Гребенкина Татьяна Сергеевна
№1328 (Букинское шоссе, д.19, школа№7) - Кислицын Сергей Николаевич
№1330 (Букинское шоссе, д.19, школа№7) - Будылина Галина Александровна
№1331 (проезд Шадунца, д.1, школа №9) - Суворова Светлана Ивановна
№1332 (ул. Чайковского, д.2, школа №4) - Максимова Татьяна Федоровна
№1333 (ул. Чайковского, д.2, школа №4) - Васильева Джамиля Зубайдовна
№1334 (ул. Деповская, д.4, МКСЦ «Депо») - Назирова Елена Юрьевна
№1335 (ул. Спортивная, д. 4, помещение ДК «Красная Поляна») - Чеснокова Надежда Рудольфовна
№1336 (ул. Краснополянская, д.31а, спорткомплекс школы №6) - Пронина Елена Ефимовна
№1337 (ул. Аэропортовская, д.1, школа №8) - Кандаурова Татьяна Васильевна
№1338 (ул. Аэропортовская, д.1, школа №8) - Началова Ирина Николаевна
№1339 (ул. Булычева, д.7, помещение Детского центра «Созвездие») - Полбенникова Любовь Николаевна
№1340 (ул. Научный Городок, д.4, ДК «Луговая») - Пимкина Елена Борисовна
№1341 (ул. Большая, д.2, Луговская средняя школа) - Цыплакова Ирина Александровна