Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Представительства

Новости лобненского отделения ГАТН

22.08.2018

Просмотров: 284
Дата первого показа: 24.08.2018 11:54:27

Витушева: Госадмтехнадзор добился приведения в порядок контейнерных площадок в Рошале

- Больше всего нарушений в содержании контейнерных площадок города устранено по предписаниям инспекторов на улицах Урицкого и Свердлова, где с территорий около площадок было убрано более 7 кубометров мусора, - сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Витушева также сообщила, что за период с начала июня по август 2018 года на территории городского округа Рошаль приведены в соответствии с требованиями законодательства 23 контейнерные площадки - демонтированы изогнутые и деформированные элементы ограждений, установлены новые контейнеры с маркировкой, введен жесткий контроль по вывозу мусора в соответствии с графиком.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.


Дата первого показа: Возврат к списку

На сайте ведется сбор и обработка персональных данных сервисом Яндекс.Метрика



Регистрация сетевого издания ЭЛ-№ФС77-79306 от 16.10.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ