Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Пресс-центр

Школьница из Лобни победила на Международной олимпиаде по сольфеджио

Школьница из Лобни победила на Международной олимпиаде по сольфеджио
12.03.2026
Количество показов: 0

Ученица 5 класса Лобненской детской школы искусств Анна Чижикова завоевала высшую награду на Международной олимпиаде по сольфеджио, став лауреатом I степени.

Девочка занимается под руководством преподавателя Татьяны Лютиковой.

Лобненская детская школа искусств была основана 1 января 1966 года как Краснополянская вечерняя музыкальная школа. Занятия проходят по двум адресам: ул. Ленина, 15А и ул. Молодёжная, 4.

Воспитанники теоретического отделения ЛДШИ регулярно добиваются высоких результатов на конкурсах различного уровня. Так, в ноябре 2025 года лобненские музыканты Тихон Пустов и Аният Керимова стали лауреатами I и III степени на Межзональной музыкально-теоретической олимпиаде «Юный теоретик» в Дмитрове, где участвовали более 125 учеников и преподавателей из Москвы и Подмосковья.

Возврат к списку