Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную

Пресс-центр

Три лобненских школьника набрали высший бал ЕГЭ по математике

Три лобненских школьника набрали высший бал ЕГЭ по математике
20.06.2025
Количество показов: 128

Выпускники городского округа Лобня сдали единые государственные экзамены. В этом году ЕГЭ сдавали 143 ученика на территории двух школ: СОШ №7 и СОШ №10. На данный момент стали известны результаты по некоторым предметам. 

Сразу три выпускника набрали 100 баллов по математике. Это лицеист Дмитрий П. (учитель – Ольга Алексеевна Коржова) и ученики СОШ №9 Варвара Л. И Александр К. (учитель – Надежда Николаевна Фокина).

«Добиться высокого результата учащимся помогли усердная подготовка и регулярная практика, поддержка опытных преподавателей и индивидуальных подход, а также умение мыслить нестандартно и сохранять хладнокровие на экзамене», - отметили в управлении образования администрации городского округа.

Напомним, узнать результаты экзамена выпускники могут: на официальном портале Рособрнадзора, в личном кабинете Регионального центра обработки информации, а также в своей школе.

Возврат к списку