Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

В больнице города Лобня - новый заведующий травмацентром

В больнице города Лобня - новый заведующий травмацентром
11.06.2025
Количество показов: 113

В Лобненской больнице приступил к работе новый заведующий травмацентром Сергей Соколов. Сергей Валентинович окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Он работал в Городской клинической больнице №67 Москвы в отделении первой травмы, ортопедии, в ЦКБ РАН. Кроме того, в Химкинской центральной клинической и Одинцовской областной больницах доктор заведовал отделениями травматологии и ортопедии.

«Больше всего в профессии мне нравится помогать людям. В травматологии результат работы врача виден очень быстро и это дает колоссальный заряд энергии», - поделился Сергей Валентинович.

В Лобне уделяется большое внимание развитию здравоохранения. Так, в минувшем году здесь открылась новая поликлиника на 600 посещений в смену.

Напомним, запись к врачу-травматологу доступна через сайт «Госуслуги», на региональном портале медицинских услуг, через колл-центр 122, инфомат.

Возврат к списку