Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

В Лобне прошел концерт народной музыки в честь Дня Победы

В Лобне прошел концерт народной музыки в честь Дня Победы
06.05.2025
Количество показов: 122

Во Дворце культуры «Чайка» городского округа Лобня состоялся концерт, посвященный 80-летию Великой Победы. Мероприятие организовали участники ансамбля народной песни «Тынды - Рынды» под руководством режиссера Алексея Лопасова и хореографа Анастасии Зданович.

В концерте приняли участие заместители главы городского округа Лобня Александр Коробкин и Александр Ильин. Они поздравили зрителей и артистов с предстоящим праздником 9 мая.

Концертная программа включала  лирические, плясовые, игровые и шуточные песни из Архангельской, Воронежской, Волгоградской и Свердловской областей, а также Республики Коми авторские сочинения в сопровождении гармонии, баяна, балалайки и а капелла.

Самыми юными артистами на концерте стали ребята из детского ансамбля народной песни «Покатигорошек» под руководством Екатерины Крупновой.

Мероприятия в честь Дня Победы продолжаются. Следите за анонсами здесь.

Возврат к списку