Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную

Пресс-центр

Студентка из Лобни вошла в тройку лидеров Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

Студентка из Лобни вошла в тройку лидеров Всероссийского конкурса по истории предпринимательства
28.04.2025
Количество показов: 18

Студентка из Лобни Анастасия Скорнякова стала призёром IV Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Девушка заняла почетное третье место. Об этом сообщили в Министерстве образования Московской области.

Анастасия учится на третьем курсе колледжа «Подмосковье». Она представила на суд жюри исследование, которое провела под руководством преподавателя Татьяны Копалиной. Тема работы — «Семейное предпринимательство в дореволюционной России». 

Конкурс собрал участников со всей страны: студентов и преподавателей вузов и ссузов, а также учащихся и учителей школ России.

По словам организаторов, конкурс направлен на привлечение молодежи к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, поддержку научных исследований, создание и выявление лучших курсов и уроков по истории предпринимательства.

Возврат к списку