Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную

Пресс-центр

В Лобне прошел Урок мужества для кадетских классов

В Лобне прошел Урок мужества для кадетских классов
24.04.2025
Количество показов: 84

В школе №3 имени Героя Советского Союза В.А. Борисова в Лобне состоялся Урок мужества, организованный представителем ГУ МВД России по Московской области. Его провел заместитель начальника Управления морально-психологического обеспечения полковник полиции Антон Масабо. Он встретился с учениками кадетских классов школы.

На уроке школьники приняли участие в исторической викторине, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кадеты продемонстрировали свои знания по истории, ответив на вопросы о ключевых событиях, значимых сражениях и героях войны.

Антон Масабо подчеркнул, что такие мероприятия способствуют формированию у молодежи уважения к истории своей страны и ее защитникам.

Урок мужества вызвал большой интерес у учащихся, которые внимательно слушали и активно участвовали в обсуждении.

Возврат к списку