Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

Актеры из Лобни завоевали призы на областном театральном фестивале

Актеры из Лобни завоевали призы на областном театральном фестивале
04.04.2025
Количество показов: 20

Театральная студия ДК «Луговая» представила Лобню на IX Открытом Московском областном театральном фестивале студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна-2025». Юные актёры представили на суд жюри спектакль «451° по Фаренгейту».

Постановка по роману-антиутопии классика мировой научной фантастики Рэя Брэдбери в новой версии была поставлена в прошлом году. На фестивале лобненцы сыграли его в шестой раз. Режиссер спектакля - Ольга Турурушкина.

В рамках фестиваля также проводился конкурс чтецов. Участники лобненской театральной студии покорили жюри и стали обладателями наград конкурса:
Гран-при завоевала Елена Марченко с отрывком из произведения «Яма»;
2 место получила Мария Емельянова, читавшая произведение «Из дневника одной девицы» и Шехоян Екатерина «Сила таланта»;
3 место досталось Ангелине Новосельской с «Монологом Сонечки».

Возврат к списку