Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

Дети знакомятся с историей и культурой Московского региона

Дети знакомятся с историей и культурой Московского региона
28.02.2025
Количество показов: 427

Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь в Истре, основанный в 1656 году, посетили особенные детки, которых объединила  «Добрология». По просьбе ее президента Елены Демчинской помог с транспортом для поездки председатель городского Совета депутатов Александр Кузнецов.

Сорок ребят в сопровождении взрослых побывали в одном из красивейших мест Подмосковья. Обитель пережила немало трагедий и была полностью восстановлена в 2019 году.«Русская Палестина», как называют это удивительное место, создана по замыслу Никона, Патриарха Московского и всея России (1605–1681).

И дети, и взрослые сказали, что получили сильное впечатление от поездки. «Знакомство с достопримечательностями и историей родного края очень важно для развития детей. Буду и дальше помогать делать жизнь ребятишек разнообразнее и интереснее», - написал на своей странице в социальных сетях депутат.

Александр Кузнецов и его коллеги по депутатскому корпусу постоянно оказывают помощь общественным организациям.

Возврат к списку