Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
администрация городского округа
Лобня
официальный городской портал

Городские новости

Молодежь Лобни встретилась со священнослужителем

Молодежь Лобни встретилась со священнослужителем

14.02.2025

Просмотров: 88

В театре «Камерная сцена» юные лобненцы встретились с иереем Иоанном Мельником - настоятелем Серафимовского храма в Лобне.

В рамках встречи «Диалог на равных «Церковь и молодежь: точки соприкосновения» обсудили церковные стереотипы и аспекты православной веры. Подобные беседы способствуют лучшему пониманию того, чем живет Церковь и ее прихожане.

Отец Иоан является ответственным за молодежное служение, он поделился своими знаниями и опытом с ребятами. Ответил на интересующие молодежь вопросы.

Открытый диалог позволил обсудить актуальные темы, касающиеся веры, духовности и роли Церкви в современной жизни. Такая форма общения помогает глубже понять православие и найти ответы на волнующие вопросы.

Встречи молодежи с интересными людьми разных профессий станут регулярными.
Ранее глава городского округа Анна Кротова рассказала о мероприятиях для подрастающего поколения, запланированных к проведению в этом году.

Возврат к списку