Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
администрация городского округа
Лобня
официальный городской портал

Городские новости

Депутаты обсудили новые Правила благоустройства

Просмотров: 131

На совместном заседании двух депутатских комиссий: по вопросам городского хозяйства и благоустройства и комиссии по бюджету, финансам и налогам депутаты рассмотрели представленные Администрацией новые Правила благоустройства территории городского округа Лобня.

Открыли и провели заседание председатель Совета депутатов городского округа Александр Кузнецов и председатели комиссий Михаил Стельмах и Дмитрий Краснов.

О единых требованиях в сфере благоустройства, в том числе к обеспечению доступной среды, благоустройству территорий, содержанию зданий и др. доложил заместитель главы городского округа Игорь Демченко.

Напомним, что в ноябре проект Правил был выставлен на Общественные обсуждения. Все желающие могли ознакомиться с размещенной в вестибюле здания Администрации экспозицией и высказать свои пожелания.

Депутатская комиссия, высказав свои замечания, приняла решение вынести вопрос на заседание Совета депутатов.
Еще один вопрос, который обсудили депутаты, – внесение изменений в Положение «О наказах избирателей в городском округе Лобня» также решено вынести на заседание городского Совета.

Возврат к списку


Контакты редакции сайта     Учредитель - администрация городского округа Лобня