Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Пресс-центр

Студентам медколледжа рассказали о работе в Лобненской больнице

Студентам медколледжа рассказали о работе в Лобненской больнице
26.11.2024
Количество показов: 232

Главный врач Лобненской больницы Виктория Тен и  главная медицинская сестра Светлана Сапогова провели встречу со студентами медицинского колледжа соседнего муниципалитета и рассказали о профессиональных возможностях в медучреждении.

Во встрече приняли участие 100 студентов специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело». Будущим медикам рассказали о развитии системы здравоохранения в Лобне.

Встреча прошла в формате живого диалога, обсуждались вопросы, связанные с перспективами работы в новой поликлинике, которая рассчитана на 600 посещений в смену, с особенностями трудоустройства, возможностями карьерного роста. Студенты узнали о важности постоянного профессионального развития и повышения квалификации для улучшения своих навыков.

Актуальным остается вопрос востребованности кадров в Лобненской больнице, с этой целью в городском округе Лобня принимаются меры социальной поддержки для молодых специалистов, о которых студентам колледжа также рассказали на встрече.

Возврат к списку