Лобня
официальный сайт

Каратисты из Лобни победили в межрегиональных соревнованиях

11.10.2024

Спортсмены из Лобни приняли участие в межрегиональных соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Щёлково». В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов из 50 команд, представляющих 11 регионов России.

В личных соревнованиях Александра Кибирева заняла первое место, а Александр Миронов - второе. В командных соревнованиях команда в составе Александра Миронова, Николая Развалова и Евгения Ахметова завоевала второе место. Ребята занимаются под руководством тренера Ивана Ларина.

Кроме того, тхэквондисты из Лобни блеснули в межрегиональных соревнованиях "Кубок СК "Запад-Восток". Турнир собрал спортсменов из 12 регионов, а также представителей Беларуси и Узбекистана. Лобненская команда  добилась значительных успехов. В  активе ребят - шесть золотых медалей. Их принесли Вероника Макеева, Артем Марчук, Максим Магай, Ясмина Калита, Алим Месроков и Артем Генералов. Пятеро лобненцев завоевали серебро и четверо - бронзу.