городской округ
Лобня
официальный сайт

Спортсменки из Лобни заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

07.10.2024

В минувшие выходные в Казани прошли Всероссийские соревнования, Межрегиональные и соревнования федерации  фитнес-аэробики России.  Команда "Чайка" из городского округа Лобня заняла третье место в дисциплине "Степ-аэробика" в возрастной категории 11-13 лет.

Кроме того, команда "Олимпик" заняла 5 место в этой же дисциплине в возрастной категории 8-10 лет.
В соревнованиях федерации фитнес-аэробики России команда "Олимпик " стала бронзовым призёром в дисциплине "Танцевальная аэробика-большая группа" (7- 13 лет).

Также лобненка Антонина Калуцкая заняла 5 место в дисциплине "Силовая аэробика- соло", 10- 12 лет.

Напомним, в Лобне уделяется большое внимание развитию спорта. Здесь работают 18 бюджетных секций, развивается спортивная инфраструктура. В городе начато строительство нового большого ФОК с бассейном.