Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

Тхэквондисты из Лобни привезли домой награды

Тхэквондисты из Лобни привезли домой награды
09.09.2024
Количество показов: 215

Спортсмены из городского округа Лобня успешно выступили на прошедшем на минувшей неделе Чемпионате Московской области по тхэквондо среди мужчин и женщин 2007 года рождения и старше.

Золотые медали завоевали Кадымова Елизавета и Макеева Вероника. Спортсменки примут участие в Чемпионате России, который пройдёт 5-11 ноября в городе Нальчик.

В соревнованиях также успешно выступили Должиков Юрий и Рахманов Дамир, ставшие бронзовыми призерами.

Напомним, в городском округе Лобня уделяется большое внимание развитию спорта. Здесь работают около 20 бюджетных спортивных секций, участники которых регулярно показывают высокие результаты на турнирах различного уровня. Самые популярные из них – футбол, тхэквондо, фехтование, баскетбол, скандинавская ходьба, плавание, художественная гимнастика, каратэ, дзюдо и хоккей.





Возврат к списку