Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Пресс-центр

Жители микрорайона Депо встретились с руководством управляющей компании «Домовладение»

Жители микрорайона Депо встретились с руководством управляющей компании «Домовладение»
07.10.2022
Количество показов: 316

Во дворе дома  Деповская, 6 прошла встреча жителей с управляющей компанией «Домовладение», управлением ЖКХ города и ресурсоснабжающими организациями. Встречу помог организовать муниципальный депутат Даниил Овсянников.

«Управляющие компании должны сформировать инвестиционные программы на основе пожеланий жителей. Мы посещаем каждую встречу в нашем округе, и будем проверять, насколько добросовестно выполнят требования населения», - отметил  помощник депутата  Андрей Ряднов.

На встрече обсуждались задачи по дому, которые жители предлагают выполнить в первую очередь.
Они сообщили, что необходимо установить освещение на дорожке  с торца дома и закрыть ее бордюрным камнем, а также благоустроить прилегающую лесопарковую зону. Лобненцев беспокоит и качество уборки подъездов, содержание двора, частые отключения электричества и отсутствие почтальона. 

Эти и другие предложения жителей внесены в протокол и лягут в основу инвестиционной программы управляющей компании.

Возврат к списку