Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов
04.08.2022
Просмотров: 2484 августа 2022 года депутаты городского Совета депутатов собрались на внеочередное заседание, которое состоялось в здании администрации.
На повестку дня был вынесен вопрос:
❗️о досрочном прекращении полномочий главы городского округа Лобня Баришевского Е.В. и о возложении временного исполнения полномочий главы города Лобня.
Народные избранники рассмотрели заявление Баришевского Е.В. о досрочном прекращении полномочий главы городского округа Лобни по собственному желанию.
После Евгений Васильевич выступил перед всеми присутствующими на заседании.
«Я хочу поблагодарить всех, кто научил за это время дружить, кто-то – как нельзя дружить. Но абсолютно точно это тот опыт, который можно брать с собой, и позитив, который мы получили от совместной деятельности.
Спасибо всем, кто поверил, доверил, и я уверен, что работа губернатора Московской области на территории городского округа продолжится.
Депутатов хочу поблагодарить за совместную работу в течение данного периода времени, за практически единогласные решения после, конечно же, жарких обсуждений и, самое главное, за результат нашей совместной деятельности», - отметил в своём выступлении Баришевский.
В ввиду отсутствия первого заместителя главы администрации города, в целях обеспечения деятельности администрации города депутаты единогласно выбрали и утвердили кандидатуру на должность временно исполняющего полномочия главы Лобни Демешко И. В. с 12 часов 00 минут 4 августа 2022 года и до дня вступления в установленном законодательством порядке в должность главы городского округа Лобня. Игорь Владимирович ранее занимал должность заместителя главы администрации по вопросам строительства.