Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал

Пресс-центр

Несанкционированный навал мусора выявлен в микрорайоне Луговая

Несанкционированный навал мусора выявлен в микрорайоне Луговая
06.09.2018
Количество показов: 1363

В рамках очередного рейда с участием представителей администрации и административно-технического надзора, выявлены два места несанкционированного навала мусора.

На ул. 35 бригады, недалеко от железнодорожной станции, был обнаружен бытовой мусор, который жители кидают по дороге на станции. Не так давно, в 100 метрах от этого места оборудована специализированная контейнерная площадка с отделением для крупногабаритного мусора. Однако, некоторые несознательные жители города, по-прежнему, не доносят мусор до площадки, а выбрасывают его на газон.

Второй навал мусора был обнаружен недалеко от Луговского кладбища. После демонтажа бытовой постройки жители не заказали контейнер для вывоза строительного мусора, а просто оставили его недалеко от пруда.

Заведено одно административное дело.

Навалы мусора будут ликвидированы за счет городского бюджета.

 photo_2017-09-06_18-14-19.jpgphoto_2017-09-06_18-29-57.jpg

Возврат к списку