городской округ
Лобня
официальный сайт

Воспитанница ДЮСШ Эльвида Гурьева завоевала золотую медаль на Первенстве Центрального Федерального округа

10.04.2017

Первенство Центрального Федерального округа проходило в г.Мичуринске в начале апреля. Эльвида Гурьева выступала в составе сборной команды Московской области. Спортсменка из Лобни поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета: заняла первое место в своей весовой категории. Теперь девушка готовится к участию во Всероссийских соревнованиях (КАТА-группа) среди юношей и девушек до 13 лет (2005-2006 г.р.), которые пройдут в г. Курске 24-28 мая.

Гурьева Эльвида(5-я слева) на Первенстве ЦФО до 13 лет 2017

Возможность участвовать в первенстве ЦФО Эливида получила по результатам Первенства Московской области по дзюдо среди спортсменов до 13 лет, где она завоевала серебряную медаль. Девушка успешно выступает в новом спортивном сезоне под руководством тренера-преподавателя Елены Норициной. 2 апреля.

В другой возрастной группе спортсменов до 15 лет две воспитанницы лобненской ДЮСШ также добились высоких спортивных результатов. Первое место в Первенстве Московской области по дзюдо заняла Борец Виктория (тренер Боджгуа К.О.) и третье призовое место заняла Киселар Анастасия (тренер Норицина Е.С.). Обе спортсменки завоевали право выступать в составе сборной команды Московской области на первенстве Центрального Федерального округа в г.Новозыбков Брянской области.