Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

07.09.2015

В Правительстве Московской области состоится семинар «Поддержка экспорта предприятий Московской области»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области 30 сентября 2015 г. с 10 до 12 часов приглашает на семинар «Поддержка экспорта предприятий Московской области». Мероприятие станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов системы поддержки экспорта, ее текущего состояния и перспектив развития.

13.08.2015

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс о предоставлении субсидий из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства

07.08.2015

По вопросу размещения ППЖТ на территории города Лобня проведут общественную эскпертизу

На совместном заседании комиссий по вопросам архитектуры и строительства и по промышленности, землепользованию и экологии Совета депутатов 22.07.2015г., при участии членов Общественной палаты, было рассмотрено обращение председателя Общественной палаты города Лобня от 08.07.2015г. в адрес Председателя Совета депутатов (вопрос об отмене решения Совета депутатов № 93/47 от 24.04.2008г. «О концепции и месте размещения строительства ППЖТ (промышленное предприятие железнодорожного транспорта) на территории города Лобня»).

30.07.2015

Инвалидов приглашают пройти обучение на вождение

Лобненское управление социальной защиты населения информирует о возможности прохождения инвалидами обучения по программе подготовки водителей транспортных средств категории "В", с последующим получением водительского удостоверения категории "В", с последующим получением водительского удостоверения на базе ГБСУСО МО "Шереметьевский реабилитационный центр" г. Долгопрудный.

30.07.2015

«Мособлгаз» приглашает предпринимателей на семинар

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства. 07 августа 2015 года в 10-00 по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул.Калинина, д.1 ГУП МО «Мособлгаз» проводит семинар на тему: «Порядок подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям для субъектов малого и среднего предпринимательства»

28.07.2015

О предоставлении субсидии малому и среднему бизнесу

Администрация города Лобня информирует о планируемом в 2015 году проведении конкурса по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения соглашения о предоставлении за счет средств бюджета города Лобня субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат.

15.07.2015

Первые открытые аукционы по продаже движимого военного имущества пройдут в подмосковной Кубинке

Первые аукционы прошли с 16 по 19 июня в рамках международного военно-технического форума «Армия-2015». Открытые аукционы планируется проводить на торговой площадке ежемесячно.

06.07.2015

Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России проводится Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015 (далее – конкурс).

02.07.2015

Вниманию страхователей

Уважаемые страхователи! ГУ - Управление ПФР № 40 по г. Москве и Московской области информирует о том, что Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 04.06.2015г. № 194р вносятся изменения в Постановление Правления Пенсионного фонда от 16.01.2014 № 2п «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения».

30.06.2015

Обращение Главы города Лобня к работодателям

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории города Лобня Московской области и не участвовавшим в заключении Лобненского городского трехстороннего (территориального) соглашения между Администрацией города Лобня, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, работодателями города Лобня на 2015-2017 годы.

29.06.2015

О реестре импортозамещающих укрупненных продуктовых компетенций предприятий Свердловской области

Для ознакомления с научно-промышленным потенциалом Свердловской области и возможного применения продукции при реализации проектов хозяйствующих субъектов в производственном секторе публикуем реестр импортозамещающих укрупненных продуктовых компетенций предприятий Свердловской области

29.06.2015

Внимание! Родители, закройте окна

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Лобня обращает внимание жителей и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей (иных лиц) к обеспечению безопасного нахождения детей в жилых помещениях, не оставлять маленьких детей без присмотра взрослых лиц, исключить любую ситуацию, способную привести к гибели ребенка или травмирования по причине выпадения из окон.

29.06.2015

В Лобне выделены квоты на проведение социальной реабилитации и адаптации пожилых граждан и инвалидов

Лобненское управление социальной защиты населения информирует всех заинтересованных граждан, что Лобне выделены квоты в социально-оздоровительные центры Московской области.

29.06.2015

О порядке предоставления мер социальной поддержки

С января 2015 года изменился порядок предоставления мер социальной поддержки по льготному зубопротезированию и обеспечению санаторно-курортными путевками региональных льготников.

23.06.2015

Лобненское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между Администрацией города Лобня, Лобненским координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов,работодателями города Лобня на 2015 - 2017 годы

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Администрации города Лобня (далее - Администрация), Координационного совета профсоюзов и трудовых коллективов города Лобня (далее – Профсоюзы и трудовые коллективы) и Торгово-промышленной палаты города Лобня (далее - Работодатели), совместно именуемые - Стороны, руководствуясь законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, Уставом муниципального образования города Лобня, заключили Лобненское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между Администрацией города Лобня, Лобненским Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов и работодателями города Лобня на 2015-2017 годы (далее - Соглашение), устанавливающее общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений на территориальном уровне.

16.06.2015

О порядке софинансирования пенсионных накоплений в 2016 году

Согласно пункту 3 статьи 12 Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений» (далее – Федеральный закон от 30.04.2008 № 56-ФЗ) право на получение государственной поддержки формирования пенсионных накоплений предоставляется в текущем календарном году застрахованным лицам, уплатившим в предыдущем календарном году дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в сумме не менее 2 000 рублей.

11.06.2015

Внимание, изменился график приема населения в органах опеки и попечительства

С 1 июля 2015 года Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Долгопрудный и Лобня будет вести приём населения в городе Лобня и городе Долгопрудный в единые дни и часы приёма.

08.06.2015

Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников

Комитет по труду и занятости населения Московской области информирует, что приказом Минтруда России от 10.12.2012 № 580н (в ред. от 20.02.2014) утверждены и введены в действие Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами

05.06.2015

Информация для работодателей города Лобня, привлекающих иностранную рабочую силу

В 2014 году в Московской области начал свою работу Единый миграционный центр, расположенный по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 км МКАД, БЦ ГРИНВУД, корп. 5 и 6.

27.05.2015

О конкурсах для малых предприятий, осуществляющих научно-техническую деятельность

В 2015 году Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявил ряд конкурсов для малых предприятий, осуществляющих научно-техническую деятельность:

Новости 121 - 140 из 168
Яндекс.Метрика