Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

02.07.2015

Вниманию страхователей

Уважаемые страхователи! ГУ - Управление ПФР № 40 по г. Москве и Московской области информирует о том, что Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 04.06.2015г. № 194р вносятся изменения в Постановление Правления Пенсионного фонда от 16.01.2014 № 2п «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения».

Измененная форма РСВ-1 ПФР применяется, начиная с отчета за полугодие 2015 года.

С новой формой РСВ-1 ПФР и порядком ее заполнения Вы можете ознакомиться на сайте ПФР в разделе «Законодательство», подраздел «Администрирование страховых взносов».

В связи с переходом на новый программный продукт администрирования страховых взносов «НУЛЕВЫЕ» отчеты за полугодие 2015 года на бумажном носителе будут приниматься только при наличии сформированного электронного файла на электронном носителе.

Управление Пенсионного фонда


Возврат к списку

Яндекс.Метрика