Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

08.04.2015

Утверждены правила по охране труда при работе на высоте

Администрация города Лобня информирует об утверждении правил по охране труда при работе на высоте, утверждённым приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 марта 2014 года №155н.

Правила устанавливают новые критерии определения рабочих мест на высоте, категорий лиц, работающих на высоте, и предъявляемые к ним требования. Также Правилами определён порядок обучения работников безопасным методам и приёмам выполнения работ.

Одновременно информируем, что в соответствии с пунктом 3.3 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденным постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29 работодатель обязан провести внеочередную проверку знаний по охране труда в объёме новых нормативных нормативных правовых актов по охране труда.

Правила по охране труда при работе на высоте размешены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области: www.ktzn.mosreg.ru Комитет, раздел новости, документ размещён от 27.01.2015.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика