Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

19.12.2014

Уважаемые жители Московской области!

С 1 января 2015 года услуги по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, а также отдельных категорий граждан из числа ветеранов, не являющихся инвалидами, протезно-ортопедическими изделиями (кроме зубных протезов) предоставляет Государственное учреждение - Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации!

После получения индивидуальных программ реабилитации, разрабатываемых федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, граждане льготной категории с письменным заявлением могут обратиться в филиал регионального отделения Фонда по месту жительства.

Подробную информацию по данному вопросу вы можете получить в филиале № 26 Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д. 57, кв. 2, график работы: понедельник — четверг с 9:00 по 18:00, пятница с 9:00 по 16:45 обед с 13:45.

По вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями в филиале работает телефон «Горячей линии»: Тел.: 8-495-577-14-04

Подробную информацию о местонахождении филиалов регионального отделения и телефонах «Горячей линии» можно узнать на сайте отделения http://r50.fss.ru.

Обращаем Ваше внимание на то, что до 31 декабря 2014 года заявления от граждан льготной категории о предоставлении технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий принимает Министерство социальной защиты населения Московской области.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика