Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

26.01.2015

ОМВД по г.о. Лобня объявляет о кадровом наборе

ОМВД по г.о. Лобня осуществляет набор молодых граждан Российской Федерации на должности рядового и младшего начальствующего состава, имеющих образование не ниже общего (полного) среднего, отслуживших в вооруженных силах РФ и не старше 35 лет.

По своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья, они способны выполнять обязанности сотрудника полиции.

Открыты следующие вакансии:  участковый уполномоченный полиции;
полицейский патрульно-постовой службы; полицейский-водитель патрульно-постовой службы (наличие водительского удостоверения на права управления ТС категории «В»);  полицейский изолятора временного содержания;  оперуполномоченный отдела уголовного розыска.

- Служба в  органах внутренних дел это - стабильная заработная плата, - прокомментировал  пресс-службе администрации начальник ОМВД полковник полиции                                                                          Валерий Воропаев, - зарплата рядового состава -  от 32 тыс. рублей, офицерского - от 43 тыс руб.;  это возможность бесплатного обучения в учебных заведениях высшего профессионального образования системы МВД РФ, в том числе получение второго высшего образования. Служба в правоохранительных органах – это и гарантии перспективного карьерного роста по направлению деятельности;  обязательное государственное страхование жизни и здоровья;  медицинское и санаторно-курортное обслуживание;  предоставление ежегодного отпуска от 40 календарных дней;  оказание материальной помощи в размере не менее одного оклада денежного содержания в год;  а также выплата премий по итогам работы.

Сотрудникам, имеющим стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, предоставляется право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел (компенсация выплачивается в соответствии с ценами Московского региона);  выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений; иногородним сотрудникам предоставляется общежитие.

Кандидаты на службу в органы внутренних дел  должны предоставить следующие документы:
копии паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака (при наличии),  свидетельства о рождении детей (при наличии), свидетельства о расторжении брака (при наличии); диплома (аттестата) об образовании (с приложением), свидетельства обязательного пенсионного страхования, ИНН; справку из налоговой инспекции об отсутствии статуса индивидуального предпринимателя,  военный билет, либо приписное удостоверение (при отсутствии ограничений по здоровью), трудовую книжку (при наличии).

Кандидату на службу необходимо пройти медицинскую комиссию по месту жительства, после чего будет выдано направление  для прохождения военно-врачебной комиссии по месту службы. Подробную информацию можно получить по телефонам:
8 (498) 684-10-73; 8 (495) 577-52-11; 8 (498) 684-15-96.

                            

Возврат к списку

Яндекс.Метрика