Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

18.02.2016

В Доме Правительства обсудят меры поддержки поддержки промышленных предприятий

В соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, озвученном 28 января 2016 года на ежегодном программном обращении к жителям Подмосковья, Министерством инвестиций и инноваций ведется разработка плана мероприятий по вопросу оказания поддержки промышленным предприятиям в части компенсации затрат на техническое подключение к сетям инженерной инфраструктуры.

В связи с этим Министерство инвестиций и инноваций Московской области 25 февраля 2016 г. с 12  до 13 часов организует совещание в целях обсуждения разрабатываемой программы поддержки. К участию в совещании приглашаются инвесторы/промышленные предприятия, реализовавшие с 1 января 2016 г., либо планирующие реализовать в 2016-2017 г.г. проекты в сфере промышленного производства (в т. ч. обязательным условием является запуск промышленного производства), которые понесли, либо планируют понести затраты на техническое подключение к сетям инженерно-технической инфраструктуры (электричество, газ, вода, дороги, локальные очистные сооружения) в том числе за период предыдущих 2-ух лет с момента введения в эксплуатацию промышленного объекта.

Основной целью мероприятия является сбор предложений от представителей организаций по указанному вопросу, определение объема финансирования необходимого для реализации меры поддержки в 2016 г., а также подача предварительных заявок на получение субсидии.

Совещание состоится на -1 этаже в Конференц-зале Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, Бульвар строителей, д.1.

Заинтересованным организациям направить списки своих представителей, которые хотели бы посетить данное мероприятие на электронный адрес: lobadm@yandex.ru или по телефону 8-495-577-12-22, 8-495-577-00-93.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика