Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Официальные сообщения

30.09.2015

Промышленные предприятия Московской области приглашают к межрегиональному сотрудничеству

ООО «Каббалкнефтегаз» Кабардино-Балкарской Республики приглашает к сотрудничеству промышленные предприятия Московской области.

ООО «Каббалкнефтегаз» занимается проектированием, изготовлением, монтажом, пусконаладкой, техническим обслуживанием газокомпрессорных станций, как полнокомплектных станций, так и компрессорных агрегатов с электродвигателями и газопоршневыми двигателями, газозаправочных колонок нового поколения с электронным учетом газа, установок осушки газа и вспомогательного оборудования, а также передвижных АГНКС.

На предприятии имеется обученный высококвалифицированный персонал, необходимая техническая документация и оборудование.

Оборудование АГНКС имеет сертификат соответствия Госстандарта России, разрешение Федеральной службы по экологическому,технологическому и атомному надзору, сертификат, подтверждающий соответствие действующей на предприятии системы качества международному стандарту ISO 9001.

Предприятия города Лобня, имеющие заинтересованность сотрудничества с ООО «Каббалкнефтегаз» могут сообщить о своем намерении на электронный адрес lobadm@yandex.ru, либо по тел.8-498-602-08-25 (в адрес Министерства инвестиций и инноваций Московской области).

Комитет по экономике


Возврат к списку

Яндекс.Метрика