Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

"Главных созидателей" наградили в администрации города

08.08.2015

Глава города
Просмотров: 1616

"Главных созидателей" наградили в администрации города

Глава города Николай Гречишников и руководитель администрации Евгений Смышляев поздравили работников строительной сферы с профессиональным праздником. Грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки получили не только руководители компаний, но и бригадиры, начальники участков, представители подрядных организаций и сотрудники профильных управлений администрации города. 

«Строительная отрасль сегодня успешно развивается, несмотря непростую экономическую ситуацию в стране. Успешно в городе идет и социальное строительство – сегодня на территории Лобни возводится 4 детских садика», - отметил в своем поздравительном выступлении Николай Гречишников. Отдельно Глава города поблагодарил компании, работающие в городе по реализации программы переселения ветхого жилья. Он пожелал всем строителям финансового благосостояния, уверенности в завтрашнем дне и морального удовлетворения от работы.

К поздравлениям работников строительной сферы присоединился и руководитель администрации Евгений Смышляев. «Строители – главные творцы, главные созидатели», - так начал он свою речь. Евгений Викторович отметил, что, несмотря на существующие трудности, строительство в городе продолжается – жилищное, промышленное, социальное. А это значит, что все компании – настоящие профессионалы, умеющие преодолевать любые трудности и решать самые сложные задачи.

Поздравили своих коллег и сами строители – перед присутствующими выступили представители компаний «Монолит» и «Инветэнергострой».

        

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика