Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава Лобни призвал всех жителей принять активное участие в конкурсе «Наше Подмосковье»

04.08.2015

Премия "Наше Подмосковье"
Просмотров: 5225

Глава Лобни призвал всех жителей принять активное участие в конкурсе «Наше Подмосковье»

Совещание по  конкурсу Губернатора Андрея Воробьева  "Наше Подмосковье"  прошло в администрации города. На встречу Николай Гречишников пригласил руководителей муниципальных учреждений, лидеров общественного мнения, представителей общественных организаций.

«Жители нашего города всегда отличались социальной активностью. Они не только сами реализуют огромное количество полезных инициатив, но и на постоянной основе взаимодействуют с властью», - начал совещание Николай Николаевич. 

Глава города подчеркнул, что, несмотря на хорошую информационную поддержку конкурса, часто люди не рассматривают то, что они делают ежедневно и исключительно на общественных началах, как возможный проект для участия в конкурсе. «И наша задача – предложить такое участие, помочь оформить заявку, подсказать, проконсультировать», - подытожил он.

На сегодняшний день на конкурс от города уже подан 21 проект. Среди участников - молодежные организации, представители творческих профессий, учителя и воспитатели. 

Конкурс гражданских инициатив «Наше Подмосковье» проходит в Московской области в третий раз. В 2013 году от Лобни было подано 65 заявок, в 2014 году – уже 165 заявок. Информацию об условиях участия можно посмотреть на сайте www.наше – подмосковье.рф либо прочитать на информационных листовках, размещенных в лифтах домов, на подъездных информационных досках и щитах «Наше Подмосковье», у окон железнодорожных касс. Для консультации и помощи в оформлении заявки можно обратиться в кабинет №2 администрации города.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика