Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Представители компании «Элкод» вручили Николаю Гречишникову благодарность

22.04.2015

Глава города
Просмотров: 1490

Представители компании «Элкод» вручили Николаю Гречишникову благодарность

Во вторник Главе города Лобня Николаю Гречишникову вручили благодарственное письмо от имени генерального директора компании «Элкод» Аркадия Гершковича за 15-летнее продуктивное сотрудничество.

Борис Замышляйко, начальник Управления компании по работе с государственными структурами, вручая благодарственное письмо, отметил высокую компетентность и профессионализм работы сотрудников Администрации, современный взгляд на организацию делового взаимодействия: «Мы высоко ценим вклад сотрудников Администрации в организацию эффективной нормативно-правовой базы и положительную динамику экономического развития города Лобня, вклад в его обустройство и внешний облик, социальную поддержку и улучшение качества жизни горожан».

Николай Гречишников поблагодарил представителей компании «Элкод» за высокую оценку работу Администрации города и выразил надежду на дальнейшее активное и продуктивное сотрудничество.

Напомним, что компания «Элкод» – один из первых партнеров и дистрибьюторов АО “Консультант Плюс”‚ соавтор в создании справочных правовых систем по законодательству Москвы и Московской области, соразработчик информационных банков по законодательству Москвы и Московской области.

P4212405.JPG

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика