Выпускник из Лобни принял участие в торжественной церемонии в Александровском саду
23.06.2026
Количество показов:
8
В День памяти и скорби у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду прошла торжественная церемония. В ней вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и лучшими выпускниками Подмосковья участвовал Никита — школьник из Лобни.
Никита — сын участника СВО, активист «Движения первых» и волонтёр. Он окончил школу с медалью и планирует связать свою жизнь с политологией.
Во время мероприятия выпускники говорили о том, как важно сохранять память о подвиге предков и быть достойными их наследия.
Участие в такой церемонии стало для Никиты не просто почётной возможностью - оно дало почувствовать себя неразрывной частью большой и сплоченной страны.
Никита — сын участника СВО, активист «Движения первых» и волонтёр. Он окончил школу с медалью и планирует связать свою жизнь с политологией.
Во время мероприятия выпускники говорили о том, как важно сохранять память о подвиге предков и быть достойными их наследия.
Участие в такой церемонии стало для Никиты не просто почётной возможностью - оно дало почувствовать себя неразрывной частью большой и сплоченной страны.