Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Выпускник из Лобни принял участие в торжественной церемонии в Александровском саду

Выпускник из Лобни принял участие в торжественной церемонии в Александровском саду
23.06.2026
Количество показов: 8

В День памяти и скорби у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду прошла торжественная церемония. В ней вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и лучшими выпускниками Подмосковья участвовал Никита — школьник из Лобни.

Никита — сын участника СВО, активист «Движения первых» и волонтёр. Он окончил школу с медалью и планирует связать свою жизнь с политологией.

Во время мероприятия выпускники говорили о том, как важно сохранять память о подвиге предков и быть достойными их наследия. 

Участие в такой церемонии стало для Никиты не просто почётной возможностью - оно дало почувствовать себя неразрывной частью большой и сплоченной страны.

Возврат к списку