В День памяти и скорби в Лобне прошли памятные мероприятия
22.06.2026
Количество показов:
8
Сегодня, 22 июня, ровно в 4 часа утра, когда трагедия Великой Отечественной войны разделила историю на «до» и «после», в городском округе Лобня прошли церемонии возложения цветов и венков у четырех братских могил.
Памятные мероприятия состоялись на мемориале «Звонница» в Центральном парке, где в церемонии приняла участие глава города Анна Кротова, возложившая цветы вместе с ветеранами, общественниками и жителями Лобни.
Также жители города возложили венки и цветы к Братской могиле воинов с Вечным огнем в микрорайоне Красная Поляна, к Братской могиле на территории ВНИИ кормов имени Вильямса и к Братской могиле на улице Комиссара Агапова в парке Киово.
Собравшиеся почтили минутой молчания подвиг советских солдат и мирных жителей, отдавших свои жизни за свободу Родины.
Вечная слава защитникам Отечества!
Памятные мероприятия состоялись на мемориале «Звонница» в Центральном парке, где в церемонии приняла участие глава города Анна Кротова, возложившая цветы вместе с ветеранами, общественниками и жителями Лобни.
Также жители города возложили венки и цветы к Братской могиле воинов с Вечным огнем в микрорайоне Красная Поляна, к Братской могиле на территории ВНИИ кормов имени Вильямса и к Братской могиле на улице Комиссара Агапова в парке Киово.
Собравшиеся почтили минутой молчания подвиг советских солдат и мирных жителей, отдавших свои жизни за свободу Родины.
Вечная слава защитникам Отечества!