Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Глава Лобни оценила перспективы развития компании «Роял Кейн»

Глава Лобни оценила перспективы развития компании «Роял Кейн»
02.04.2026
Количество показов: 1

Глава городского округа Лобня Анна Кротова посетила производственную площадку компании «Роял Кейн», которая специализируется на выпуске натуральных сиропов, топпингов, фруктовых пюре и сухих смесей для приготовления кофе и мороженого.

Анна Владимировна осмотрела строящийся объект — новый основной цех со складом сырья. В ближайшее время компания переедет в более просторные помещения, что позволит увеличить объемы производства в 3-4 раза.

Особое внимание на встрече уделили вопросам экспорта и социальной значимости предприятия. На производстве трудятся жители Лобни и специалисты из других регионов. Компания активно участвует в жизни профессионального сообщества и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию.

«Уверена, что с таким современным оборудованием и собственной лабораторией „Роял Кейн“ ждёт большой успех. Мы, в свою очередь, готовы оказать всестороннюю поддержку и содействие в реализации планов компании», — отметила Анна Кротова.

Компания основана в 2013 году и за 13 лет работы стала одним из лидеров российской отрасли. Продукция бренда представлена в сегменте HoReCa (кафе, рестораны, отели). Она используется для приготовления коктейлей, десертов, мороженого и других напитков и блюд. Компания занимает третье место среди российских производителей сиропов по объёмам экспорта: до 30% продукции поставляется за рубеж.

Производственная площадка в Лобне оснащена современным автоматизированным оборудованием, исключающим прямой контакт продукта с человеком, что соответствует высоким стандартам безопасности.

Возврат к списку