Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Каратисты лобненского клуба «Shinobi» стали медалистами всероссийских соревнований

Каратисты лобненского клуба «Shinobi» стали медалистами всероссийских соревнований
03.02.2026
Количество показов: 3

Воспитанники лобненского клуба «Shinobi» Центра боевых искусств «Молодая гвардия» приняли участие во всероссийском турнире WKF «Кубок Best Sport Кавказ». Соревнования прошли в Сочи с 30 января по 1 февраля и собрали более 1000 спортсменов из 32 регионов страны.

Лобненские каратисты под руководством наставников Ивана Ларина и Павла Кувшинова показали высокий уровень подготовки и завоевали призовые места.

Золотую медаль в категории ката получил Кирилл Лобушев. Серебро в этой же категории завоевала Арина Лобушева. Кроме того, второе место пьедестала в командном зачете (девочки 10-11 лет) заняли: Полина Гапанович, Дарья Косатая, Арина Лобушева и Александра Кибирева.

В Центре боевых искусств поздравили спортсменов и их наставников с достижением высокого результата.

«Эта победа — не случайность. Это закономерный итог тысяч часов упорных тренировок, железной дисциплины и сплоченности всего нашего клуба», - отметили в клубе.

Возврат к списку