Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Гимнастки из Лобни стали призерами Чемпионата и Первенства Московской области

Гимнастки из Лобни стали призерами Чемпионата и Первенства Московской области
25.11.2025
Количество показов: 2

Воспитанницы лобненской спортивной школы «Академия Спорта» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по художественной гимнастике. Состязания прошли с 17 по 19 ноября в Москве и собрали более 500 спортсменок.

Лобненские гимнастки под руководством тренеров Светланы Кузьминой и Екатерины Агальцевой показали высокий уровень подготовки и завоевали призовые места соревнований.

Команда 1 юношеского разряда стала серебряным призером состязаний. Команда мастеров спорта получили бронзу Чемпионата. Команды КМС (2 и 3 юношеский разряд) заняли шестое место.

Напомним, «Академия Спорта» находится по адресу: улица Чехова, 3А. В ней работают как бюджетные, так и платные секции по различным направлениям: дзюдо, самбо, фехтование, художественная гимнастика, футбол, восточные единоборства и группы общей физической подготовки.

Возврат к списку