Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

На улице Гагарина в Лобне началась укладка асфальта

На улице Гагарина в Лобне началась укладка асфальта
06.11.2025
Количество показов: 4

На улице Гагарина в Лобне идёт реконструкция. В данный момент здесь начались работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Общая готовность объекта составляет более 76%, завершение всех работ запланировано до конца 2025 года.

Как сообщил министр транспорта Подмосковья Марат Сибатулин, в настоящее время на объекте параллельно ведутся работы по монтажу бортового камня, устройству тротуаров, дождевой канализации и инженерных коммуникаций. Новая двухполосная дорога протяженностью 1,5 км станет частью транспортной разгрузочной системы города.

После завершения реконструкции улица Гагарина будет выводить грузовой транспорт на Северный обход, исключив его движение по улице Батарейной и Букинскому шоссе. Это улучшит экологическую обстановку и повысит безопасность дорожного движения в жилых кварталах города.

Возврат к списку