Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города и руководитель администрации поздравили женщин с предстоящим международным праздником

05.03.2015

Глава города
Просмотров: 1138

Глава города и руководитель администрации поздравили женщин с предстоящим международным праздником

4  марта в ДК «Чайка» на общегородском праздничном торжестве, посвященном празднованию международного женского Дня, Глава города Николай Гречишников поздравил женщин с праздником 8 марта.

- От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником и весной,- обращаясь к женщинам, сказал Глава города. В своей речи он  отметил, что на сегодняшний день в городе, по статистике,-  54 процента женщин, из которых много активисток - лидеров, организаторов, руководителей учреждений, общественных организаций, молодежных движений. «А еще  хотелось бы, чтобы  вас было «10 на девять парней», - пошутил Николай Николаевич. Он пожелал лобненкам  (самым красивым женщинам, как пишут наши местные поэты, - подчеркнул Николай   Николаевич) - здоровья, индивидуальности, востребованности, чтобы вы любили и были любимыми.

-  Мы дорожим вами и дружбой с вами. Ценим вашу активность и просим прощения за то, что в повседневной жизни нам, мужчинам, не всегда удается сделать  для вас то, что мы хотим.
Руководитель администрации Евгений Смышляев, поздравляя горожанок и желая им всего самого наилучшего,  посвятил  стихотворения –  праздничное, лирическое и второе – стихотворный экспромт.

Завершилось праздничное мероприятие выступлением популярной фолк-группы "Ярилов зной"

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика