Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня провел встречу с инициативной группой дольщиков домов ЗАО «Регионинвестстрой»

11.02.2015

Глава города
Просмотров: 2249

Глава города Лобня провел встречу с инициативной группой дольщиков домов ЗАО «Регионинвестстрой»

На встрече с Главой города Лобня и  Руководителем администрации  9 февраля присутствовали 25 представителей дольщиков и руководство ЗАО «Регионинвестстрой".

Открыл встречу Глава города Николай Гречишников: «Администрация города уже сталкивалась с осложнениями при строительстве жилья. В прошлом году мы постоянно контролировали работу на  стройплощадках двух застройщиков – на улице Окружной и на Свободном проезде,  это были действительно сложные проекты. В данном случае нет таких серьезных опасений, что застройщик может не справиться. Помните, что глава города, администрация, Совет депутатов - всегда на стороне жителей».

Генеральный директор ЗАО «Регионинвестстрой» Игорь Жерзднев не только беседовал с Главой города, но и в течение нескольких часов отвечал на вопросы дольщиков, представителей администрации о ходе строительства на объектах в Лобне. Он подробно рассказал о графике работ на стройплощадке по улице Спортивной, д.1, рассчитанном на сдачу дома в эксплуатацию уже в марте. Обрисовал ситуацию с подготовительными работами строительства дома 1, корпус 2 на улице Спортивной: в настоящее время  идет согласование работ  по выносу газопровода из зоны строительства. Доложил Игорь Жерзднев и об урегулировании вопроса с очередностью расселения дома № 7 на ул. Спортивной: жители первого подъезда будут переселены на Спортивную, д. 1, а второго и третьего - в дом №1, корпус 2.

Завершая встречу, Глава города подчеркнул: «Призываю всех к конструктивной работе -  и инициативную группу дольщиков, и застройщика, и подрядчиков. Думаю, что при нашем совместном активном участии не будет серьезных проблем при строительстве  домов на улице Спортивной».

Следующую встречу в том же составе Николай Гречишников предложил провести 10 марта.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика