Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне созданы шесть оперативных групп, осуществляющих социально-экономический мониторинг в городе

30.01.2015

Безопасность
Просмотров: 1047

В Лобне созданы шесть оперативных групп, осуществляющих социально-экономический мониторинг в городе

В Лобне созданы шесть оперативных групп социально-экономического мониторинга и совет по мониторингу для осуществления контроля ситуации в городе.

«В соответствии с поручением губернатора шесть оперативных групп из числа сотрудников администрации города сформированы и приступили к своим обязанностям. Их задача – отслеживать социально-экономическую ситуацию в Лобне», - сообщил пресс-службе администрации на этой неделе Глава города Николай Гречишников.

Шесть групп, которые созданы в муниципалитете, постоянно находятся во взаимодействии с аналогичными структурами, созданными в правительстве Московской области и предоставляют необходимую оперативную информацию. Каждая из групп отвечает за определенное направление.

Первая группа занимается ежедневным мониторингом изменения цен на продовольствие, ее возглавляет заместитель Руководителя администрации Лариса Локтева.
Вторая оперативная группа создана для мониторинга за изменением цен на лекарственные препараты. Возглавляет эту работу первый заместитель Руководителя администрации Анна Куманова.

Третье направление социально-экономического мониторинга – контроль за тарифами в сфере ЖКХ. Специалисты, входящие в эту группу, будут изучать изменения цен на жилищно-коммунальные услуги. Ею руководит заместитель Руководителя администрации Василий Осипов.

Четвертая группа занимается изучением положения на системообразующих предприятиях и мониторингом ключевых показателей в промышленно-производственной сфере. Руководит ею заместитель Руководителя администрации Екатерина Сорокина.
Еще одна группа занимается контролем за состоянием в жилищном строительстве города Лобня, которую  курирует заместитель Руководителя администрации Александр Шишкин.
Ситуацию на рынке труда будет изучать еще одна оперативная группа, её возглавила Анна Куманова.

Рабочие заседания оперативных групп будут проводиться еженедельно. Их работу координирует совет по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Лобня, который возглавляет Глава города Лобня Николай Гречишников.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика