Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутаты вместе с жителями голосуют за достойное будущее

17.03.2024

Совет депутатов
Просмотров: 68

Депутаты вместе с жителями голосуют за достойное будущее

Депутаты в течение всех трех дней голосования активно принимают участие в выборах Президента России.

Депутаты городского Совета Оксана Букина и Олег Веретенин на избирательном участке в школе №9 пообщались с молодежью. «Радует активность молодых людей, проявляющих свою гражданскую позицию, интересующихся политической жизнью страны и города», - отметила Оксана Владимировна.

Депутат Михаил Стельмах вместе с жителями микрорайона Южный принял участие в праздновании Широкой Масленицы. «Дружный коллектив активистов проводит все праздники вместе. Они - активные, сплоченные, неравнодушные. Все уже сходили на выборы, проголосовали, а теперь встретились в одном из дворов микрорайона Южный. Веселые хороводы, угощения и отличное настроение - встречаем выборы и Масленицу все вместе", - отметил Михаил Алексеевич.

Депутат городского Совета Алексей Кожухалов отметил позитивный настрой лобненцев, праздничную атмосферу на избирательных участках. « Абсолютно на всех участках наблюдается тенденция на электронное голосование, что не может не радовать. Говорим ДА прогрессу и ДЭГ!», - отметил депутат.

На избирательных участках своих округов побывали все депутаты городского Совета. В первый день выборов работал в Лобне Михаил Мурзаков – депутат Московской областной Думы.

Сегодня завершающий день выборов, избирательные участки открыты до 20.00

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика