Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Активное участие в общегородском совещании приняли депутаты

14.03.2024

Совет депутатов
Просмотров: 85

Активное участие в общегородском совещании приняли депутаты

Сегодня общегородское совещание прошло с участием представителей городских и региональных служб. Активное участие приняли в нем общественные организации и депутаты городского Совета.

Вопросы, которые ранее прозвучали на встречах с жителями, депутаты адресовали руководителям служб и подразделений. Касались они работы транспорта и управляющих компаний, уборки снега и отсутствия достаточного количества дворников.

В городе за неделю произошло 35 ДТП. Кроме просьбы быть внимательнее на дорогах, полицейские просят жителей быть более бдительными. Активизировали свою деятельность мошенники.
Количество заболевших ОРВИ идет на спад, а вот грипп стал выявляться чаще. В этом году Лобненская больница планирует начать вакцинацию против этого коварного заболевания уже в августе.

«Мострансавто» для удобства жителей присвоил автобусам, которые следуют по маршруту «Станция Лобня- Красная Поляна» с заездом и без заезда в Катюшки разные номера. Теперь на линии работают семь автобусов №1, которые заезжают в Катюшки. Пять автобусов №4 следуют прямым маршрутом от станции на Красную Поляну.

Разнообразную программу на выходные подготовили учреждения культуры и спорта.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика