Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутат Дмитрий Краснов поддержал «Серебряную Лыжню»

05.02.2024

Совет депутатов
Просмотров: 100

Депутат Дмитрий Краснов поддержал «Серебряную Лыжню»

Любители лыж старшего поколения 3 февраля приняли участие в соревнованиях «Серебряная лыжня».

Около тридцати спортсменов встали на лыжи, чтобы   получить удовольствие от общения, свежего воздуха, прогулки по  Лобненскому лесопарку. Самому старшему – Борису Ложникову – 87 лет. Надо отметить, что горные лыжи - одно из его хобби. Еще одно - акварель. Лобненцы знают Бориса Николаевича по его картинам, которые неоднократно выставлялись в   Художественной галерее.

По окончании соревнований были определены победители и призеры. Участников угостили чаем с пирожными и баранками. Отличным настроением и бодростью зарядились все.

Традиционно организаторами «Серебряной лыжни» выступили городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов городского округа Лобня (председатель Александр Невский) и местное отделение Союза пенсионеров Подмосковья (председатель Зоя Гаврилина) при поддержке Комитета по физкультуре и спорту.

В организации соревнований активное участие принял депутат городского Совета Дмитрий Краснов, председатель комиссии по социальной работе ЛГО «Союз пенсионеров Подмосковья» Валентина Иванова,  руководство школы № 8  помогло с инвентарем. Надо отметить, что всех участников  «Серебряной лыжни» объединяет удивительно позитивное отношению к жизни, умение радоваться каждому дню и проводить его активно.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика