Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутаты утвердили Положение о предоставлении субсидий

19.01.2024

Совет депутатов
Просмотров: 107

Депутаты утвердили Положение о предоставлении субсидий

Положение «О предоставлении субсидий из бюджета города Лобня» депутаты утвердили на внеочередном заседании городского Совета 19 января. Прошло оно под председательством Александра Кузнецова.

Накануне вопрос активно обсуждался на заседании совместной депутатской комиссии по экономической политике и муниципальной собственности и по вопросам городского хозяйства и благоустройства. Принятие нового Положения, предложенного Прокуратурой города, вызвано необходимостью ранее существующее Положение от 2011 года привести в соответствие с законодательством.

Документ устанавливает процедуру предоставления из бюджета городского округа Лобня субсидий для поддержки, в случае необходимости, предприятий, в том числе муниципальных, бюджетных и автономных учреждений, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц.

В Положении прописаны условия и порядок предоставления субсидии, критерии отбора получателей, требования к отчетности, порядок возврата субсидии в случае нарушения условий, установленных при ее предоставлении, и прочие тонкости.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика