Пресс-центр

Лобненские тхэквондисты выиграли 5 золотых медалей в Первенстве Московской области

15.01.2024

Просмотров: 157

5 спортсменов из Лобни завоевали золотые медали в Первенстве Московской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров 15-17 лет.

Кроме золота, тхэквондисты привезли так же две серебряные медали. Всего ребята привезли 7 наград.
Артем Марчук (до 45 кг).

Победители и серебряные призеры турнира попадают в состав сборной Московской области и получают право представить Подмосковье на предстоящем Первенстве России.

Напомним, в Московской области при поддержке губернатора Андрея Воробьева активно идет развитие сферы физкультуры и спорта. Ведется масштабная работа по ремонту, реконструкции и строительству новых ФОК и стадионов. Так, в прошлом году в Лобне после масштабной реконструкции был открыт стадион «Труд» на Красной Поляне.