Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутаты городского Совета ведут прием жителей

11.01.2024

Совет депутатов
Просмотров: 122

Депутаты городского Совета ведут прием жителей

Сразу после новогодних праздничных дней, 9 и 10 января,  в  соответствии с утвержденным  Советом депутатов графиком, депутаты провели прием населения.

Организован он был, как обычно, во всех микрорайонах города. Так, председатель городского Совета Александр Кузнецов принимал горожан традиционно  в ДК «Красная Поляна», а на следующий день - в школе №7.

Вывоз мусора в частном секторе, неудовлетворительная работа управляющей компании ВСК, организация дорожного движения в промышленной зоне – это только часть вопросов, с которыми обратились краснополянцы.

Жители улицы лейтенанта Бойко просили помочь в возвращении хорошо отработанного годами алгоритма вывоза мусора. Беспокоит их и активный транспортный поток по этой улице (в промышленной зоне), несоблюдение водителями скоростного режима, которое может привести к ДТП, особенно с участием детей. Также решить вопросы организации дорожного движения, но уже на Малой Краснополянской, просили жители улицы Спортивной. Эти обращения председатель городского Совета, он же член комиссии по безопасности дорожного движения, вынесет на заседание данной комиссии.

Среди большого количества обращений было приятно услышать, что занятия по настольному теннису в ФОКе для участников «Активного долголетия» возобновили. С этой просьбой представители старшего поколения обращались к депутату  во время одного из приемов.

Просьбы, с которыми пришли горожане на прием к депутату в школу №7, разные. Они касались  земельного законодательства, жилья, ненадлежащей работы управляющей компании по замене межпанельных швов в одном из многоквартирных домов по Букинскому шоссе. Директор школы обратилась с просьбой помочь в  проведении работ  по замене светильников на территории детского сада «Орленок». Для этого  требуется специальная автовышка. Все обращения Александр Кузнецов взял в работу.

Ознакомиться с графиком приема населения депутатами городского Совета можно в социальных сетях: на странице Совета депутатов ВК https://vk.com/sovetdeputatov_lobnya
и  телеграмм – канале  https://t.me/sovet_deputatov

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика