Пресс-центр

Спорстмены из Лобни стали призерами на Всероссийском турнире

14.11.2023

Просмотров: 213

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот» проводятся уже 8 лет. В последнем турнире, проходившем с 10 по 12 ноября, приняли участие более 1200 спортсменов из 30 регионов России. Юные тхэквондисты из Лобни завоевали на нем золотую и две серебряные медали.

По результатам соревнований воспитанники городского спортивного клуба «Центр-Восток» привезли награды за призовые места:

Дени Сатуев выиграл 3 поединка и получил золотую медаль, став призером среди младших юношей до 33 кг;

Александр Чернов провел 6 боев и стал серебряным медалистом среди юношей до 45 кг;

Амир Омаев, также завоевал серебро среди юниоров до 45 кг.

Напомним, в городском округе Лобня, при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, большое внимание уделяется развитию спорта. Сегодня в Лобне работает около 20 бюджетных спортивных секций. Ведется масштабная работа по ремонту, реконструкции и строительству объектов физкультуры и спорта.