Пресс-центр

Спортсмены из Лобни заняли призовые места на соревнованиях по тхэквондо

01.11.2023

Просмотров: 172

Юные спортсмены из лобненского Центра боевых искусств показали хороший результат на областном первенстве по тхэквондо. В соревнованиях принимало участие около 400 спортсменов из ведущих клубов региона. В результате состязания: Валерия Саакян заняла 1 место туль, 2 место спарринг и стала абсолютной чемпионкой в своей категории; Анна Дюкова - 2 место туль; Анастасия Дюкова - 2 место туль; Екатерина Чугунова – 3 место туль; Вадим Карташов – 3 место спарринг; Даниил Лощин – 3 место спарринг; Герман Кузьменко – 3 место спарринг. Напомним, в городском округе Лобня при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева большое внимание уделяется развитию спорта. Сегодня в Лобне работает около 20 бюджетных спортивных секций, воспитанники которых часто становятся победителями соревнований разного уровня.