В Лобне провели соревнования по карате

24.10.2023

Просмотров: 259

Во Дворце Спорта городского округа Лобня состоялось сразу три мероприятия по каратэдо Сито-рю.
Открытые соревнования для юных и начинающих спортсменов, Первенство Московской области для спортсменов-разрядников 10-17 лет и Чемпионат Московской области для спортсменов старше 18 лет собрали около 450 спортсменов из 12 городов Московской области.

Лобненские каратисты показали отличный результат, завоевав 27 золотых, 26 серебряных и 34 бронзовых медалей. По итогам состязаний лобненцы заняли Первое общекомандное место.

Среди представителей нашего округа в Открытых соревнованиях для юных и начинающих спортсменов 1 места заняли: Кристина Ефремова, Александра Кибирева, Вероника Шишкова, Ева Федотова, Алексей Конюко, Дмитрий Блохин, Александр Ли, Евгений Ахметов и Кира Березовская.
В Первенстве Московской области в своих возрастных категориях победу одержали лобненцы: Варвара Плетнева, Мария Сорокина, Милена Быхало, Ксения, Евгений Ахметов, Александр
Миронов, Роман Бельц, Иван Стойчев, Полина Жижина, Тимофей Подплёта, Кремнева Есения, Александр Ли и Андрей Панферин.

Присоединиться к сильной команде каратистов в Лобне может каждый желающий. Напомним,всего в городе функционирует около 20 различных спортивных секций.