Городские новости

Лобненские каратисты продолжают серию блестящих выступлений

25.09.2023

Просмотров: 207

Воспитанники лобненской Школы Каратэ Кобудо Тацудзин в составе сборной России приняли участие в X Чемпионате мира по Каратэдо Сито-рю. По итогам соревнований команда Российской Федерации вплотную приблизилась к тройке лидеров, заняв четвертое место.

Лобненцы внесли весомый вклад в копилку сборной, завоевав 2 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых медалей: Александра Кибирева заняла первое место среди девочек 8-9лет, Роман Бельц стал лучшим среди мальчиков 12-13 лет. Александр Миронов, Кристина Каюнова и Милена Быхало заняли 2 места. Николай Развалов, Павел Кибирев, Владимир Дружинин, Вениамин Гармаев, а также женская команда в составе Ксении Астаховой, Анастасии Галко и Софии Соколовой – третьи.

Напомним, в городском округе Лобня при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева уделяется большое внимание развитию спорта. Сегодня здесь работают около 20 бюджетных спортивных секций, воспитанники которых показывают достойные результаты.